Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

insurgency-sandstorm

Архив сообщений

Рекомендованные сообщения

ESlGAG10SmI.jpg

Начинается ивент к выходу Insurgency: Sandstorm

Событие проводится проектом ProRussianServer
Так как она стала доступной для предзаказа в Steam.

Купить её можно в Steam
Для самых активных игроков на ProRussianServer
Раз в месяц будет раздача лучшим игрокам по результатам статистики.

1 копия лучшему игроку

1 копия лучшему медику

1 копия лучшему "Терминатору"

Статистика начинает работать
при 8 игроках на сервере КООП 2
при 14 игроках на ПвП
при 10 на КООП 1 и 3

 

Награждение будет транслироваться здесь

 


Статистика находится по этому адресу.

Stats

1-го числа каждого месяца будем подводить итоги.

Сброс статистики будет каждый месяц на время события, чтобы дать равные шансы всем.
Пока подарим три копии.
Каждый игрок может получить только одну копию.

Всем хорошей игры и удачной гонки

lxrTdUi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример HTML-страницы

Круто !

Теперь я знаю чем заняться долгими зимними вечерами.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось еще немного ее подшлифовать, еще лучше оптимизировать и будет вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, с вами Джон из New World Interactive. После успешного запуска Insurgency: Sandstorm на прошлой неделе, наша команда хотела бы кратко рассказать вам о некоторых вещах, над которыми мы работаем, и о том, что игроки могут ожидать в будущем
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить всех и каждого из вас, кто верил в нашу команду и помогли сделать запуска Insurgency: Sandstorm успешной на сегодняшний день! Это много значит для нашей небольшой команды, исходя из любительского фона как модификации, чтобы выйти в топ-продаж на Steam при запуске.
Мы также хотели бы выразить дополнительную особую благодарность всем сообществам, которые сделали предварительный заказа и помогли нашей команде в альфа и бета тестировании. В игре было много сложных патчей во время своего цикла разработки, но благодаря вашей обратной связи и предложениям, мы привели её в тот вид в котором она на данный момент.

При этом мы знаем, что даже сейчас есть некоторые проблемы, с которыми сталкиваются фанаты, и мы хотели бы рассказать о шагах, которые наша команда предпринимает для их решения.

Первой является тема мошенников. По мере роста популярности игры мы видим, как некоторые пользователи начинают разрабатывать и продавать чит-программы для игры. Это печальное следствие всех конкурентных онлайн-игр. Тем не менее, наша команда занимает твердую позицию против тех, кто использует чит-программы в игре. Недавно мы заблокировали многие учетные записи, которые, как было установлено, используют чит-программу, и будем продолжать проявлять бдительность по отношению к любому, кто пытается испортить игру другим игрокам путем мошенничества. Мы призываем сообщества сообщать New World Interactive, и нашему партнеру по борьбе с чит-программами Easy Anti-Cheat чтобы эти пользователи могли быть навсегда заблокированы в игре. На техническом уровне наша команда будет продолжать искать способы закрыть любые потенциальные бреши и лазейки для будущих обновлений. Существует также случай, когда люди используют саму игру для обмана. Это может включать в себя “spawn camping” или другие вещи, которые кажутся несправедливыми по отношению к общему игровому процессу. Эти вопросы также очень важны для нас.

Все раунды, сыгранные через игровые сессии NWI, записываются и сохраняются на наших серверах. Если вы столкнулись с игроком, который подозревается в использовании чит-программ, пожалуйста, найдите ID записи игры в «История» главного меню и отправьте его в систему Easy Anti-cheat report system [www.easy.ac] вместе с SteamID пользователя
Как найти ID записи и Steam ID:
Наведите курсор мыши на запись, затем нажмите «Копировать ID» и вставьте его в свой отчет.
Запустите запись, перейдите на табло, затем нажмите на имя подозреваемого игрока и «Копировать Steam ID». Затем вставьте его в свой отчет.
Если вы столкнетесь с игроком, который использует игровую механику для выполнения чего-то, что кажется несправедливым по отношению к игровому процессу (например, spawn camping), пожалуйста, сделайте скриншот или видео с объяснением происходящего и отправьте по адресу support@newworldinteractive.com, чтобы наша команда могла воссоздать и решить проблему.

Вторая тема связана с проблемами производительности, с которыми сталкиваются некоторые пользователи. Прежде всего, мы просим всех пользователей прочитать системными требованиями, описанную на наших форумах Steam, чтобы полностью понять, каким требованиям должен соответствовать ваш компьютер для запуска Insurgency: Sandstorm. Тем не менее, мы знаем, что у некоторых пользователей возникают проблемы с производительностью, несмотря на то, что их компьютеры отвечают нашим рекомендуемым требованиям. Для людей, которые столкнулись с этой проблемой, мы рекомендуем проверить наши советы по производительности.

Если вы все еще сталкиваетесь с проблемами, мы просим вас помочь нашей команде идентифицировать их, разместив их в разделе "обсуждение производительности и поддержка" на наших форумах. Пожалуйста, постарайтесь быть как можно более информативными и следуйте инструкциям по размещению, чтобы помочь нашей команде собрать соответствующую информацию.
Наша команда также работала над многочисленными улучшениями производительности в игре и решениями общих проблем, о которых сообщалось с момента запуска, мы надеемся включить некоторые из них в наш новый патч к концу этой недели, однако в новом году будет больше обновлений. Запуск - это только начало для нашей команды. Мы продолжим улучшать производительность игры, основываясь на отзывах сообщества, а также на более существенных оптимизациях в будущем, чтобы ориентироваться на консоли в 2019 году.

Несмотря на то, что период праздников быстро приближается, наша команда делает все возможное, чтобы наши болельщики получили наилучшие впечатления. Мы заняты чтением всех ваших комментариев и предложений, планируя предстоящий год, и хотели бы призвать всех наших игроков присоединиться к обсуждению на форумах.

Если вам понравилась игра, пожалуйста, подумайте о том, чтобы написать рекомендацию в Steam, которая поможет распространить информацию. Это помогает игрокам, которые рассматривают возможность покупки игры, и это помогает развивать наше сообщество.

Как всегда, мы будем продолжать информировать вас по мере продвижения вперед и будем рады поделиться дополнительной информацией о нашем первом крупном обновлении в феврале

Желаем всем вам счастливых праздников!

New World Interactive

Обсудить можно на русскоязычном форуме
https://ins-sandstorm.ddns.net/forum/

 

742dec0a5f6c133dd82f1906e108f833d142e3fd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим ощущениям игра очень требовательна к оперативке, по крайней мере пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример HTML-страницы


×